Сильный загиб желчного пузыря

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: гепатит С
Здравствуйте, два года назад поставили диагноз хронический холецестит месяц назад пошел на узи показало что пузырь перегнулся попалам все время пью аллохол другого лечения нет посоветуйте пожалуйста что делать в последнее время общее состояние не очень вроде на диете уже дня три не падает температура 37,2 тошноты нет только после еды непонятное жение в животе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-21 23:14
Евгений! Сейчас признаки воспаления желчного пузыря. Нужно пройти лечение в гастроэнтерологическом отделении.