Сильный отёк после перелома

Спрашивает: Марина Полозкова
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Начальная стадия варикоза
Здравствуйте, 4 апреля сняли гибс,
перелом лодыжки без смещения. В течении месяца расходила ногу, подхрамываю, делаю давольна сносно упражнения для ноги, круговые движения ногой, поднятия мыска и пятки и тд. Физиотеропию не доделала
кароновирус. Но очень сильный отёк и цвет кожи, слегка отличается. Из за кароновируса сходить ко врачу не могу. Что мне делать? Ногу мажу, матарен плюс, пью детролекс, у меня начальная стадия ВАРИКОЗА (прописал лечащий хирург), место перелома не болит, что делать с отеком, ощущение распирания и дискомфорта. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте