Сильный кашель у взрослого

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Алексей Ильич. В прошлую среду почувствовала, как аллергическую реакцию в горле, насморк, сама аллергик, но обычно летом, было как аллергия. На утро насморк небольшой кашель болела голова, горло першение, боль немного ломало тело - эупаториум 30С через примерно, каждые 3 часа прошла, ломота, боль в горле, голове.
Начался сильный кашель, зеленый насморк- гепар сульфур 200 С на стакан воды три дня. Кашель не меняется, трахеитный сильный, вчера слушали абструктивного бронхита нет. Вчера даже плохо дышалось, сегодня полегче с дыханием. Зеленые сопли убрала немного назонексом. Кашель остается сильный. Подскажите, как правильно вылечиться, вся надежда, как всегда на Вас) Заранее Благодарю)
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-22 15:15
Бриония 200 в растворе через час сутки