Сильный кашель у бабушки, расшифруйте пожалуйста анализы

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Дравствуйте, моей 78 лет. Периодически у неё начинается кашель похожий на бронхит. Ранее без анализов врачи в её городе предполагали диагноз абструктивый бронхит. Недавно у неё нэснова начался кашель, очень сильный. И он усиливался. Мы отвели бабушку к терапевту и кардиологу. Терапевт сказала, что кашель сердечный и направила её к кардиологу. Пульс был 126. Кардиолог направила на обследование, чтобы подтвердить или исключить абструктивый бронхит с дальшейшим посещением терапевта. Но мы сейчас не можем отвести её к врачу, так как до след пятницы нет записи. Расшифруйте пожалуйста анализы. Фото анализов прикрепляю к письму Также прикладываю анализ мочи который назначил кардиолог И анализ функции печени, так как в сентябре 2019 года поставили диагноз Гепатит С. Расшифруйте пожалуйста все три анализа Большая Вам благодарность!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-02-22 18:46
Здравствуйте!
Это все не информативные анализы. Это может быть пневмония. Что на рентгене? Что в обшем анализе крови?
Спирография, анализ мочи, печеночные пробы не являются информативными