Сильный кашель ночью лежа

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите что делать. Находимся сейчас не в России. Брат дней 10 назад начал кашлять, преимущественно ночью к утру. Кашель такой сильный что задыхается. Сделали рентген сказали чисто, сделали к-т чисто. Проверили сердце, Эхо КГ сказали сердце здоровое. Сейчас кашляет и днем, но хуже всего ночью, именно в положении лёжа. Антигистаминные принимает всё это время но легче не становится. Болел ковидом 2 раза, последний раз в декабре, кашля даже не было. Пропали вкусы и запахи на пол года где то и все.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-08-04 22:39
Здравствуйте,: Яна! Попробуйте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.1месяц.