Сильный кашель, насморк, температура
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Уважаемый Доктор!
У бабушке с дедушкой сильный кашель, насморк ручьём, температура.
В больницу не идут. Пьют антибиотик "амоксициклин" 3 день, улучшений пока нет.
Подскажите пожалуйста эффективное лечения? Заграницей не были. Надеюсь на Ваш ответ. С Уважением. Здоровья Вам.
Категория: Пульмонолог
2 ответа
Здравствуйте, Кира! ОРВИ лечению не подлежит, надо отлежаться. При температуре выше 39 градусов - парацетамол.