Сильный кашель, насморк, температура

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Уважаемый Доктор!
У бабушке с дедушкой сильный кашель, насморк ручьём, температура.
В больницу не идут. Пьют антибиотик "амоксициклин" 3 день, улучшений пока нет.
Подскажите пожалуйста эффективное лечения? Заграницей не были. Надеюсь на Ваш ответ. С Уважением. Здоровья Вам.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 марта 2020 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-03-07 15:20
Здравствуйте, Кира! ОРВИ лечению не подлежит, надо отлежаться. При температуре выше 39 градусов - парацетамол.
Кристина 2020-03-07 22:10
Спасибо большое за ответ. Здоровья Вам.