Сильный кашель
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя дочь кашлеет на протяжении 4х недель. Доктор нам выписал в первый день" Аскорил". через неделю не помогло. Он сказал что это диагноз"Коклюш" и он ни чем не лечиться. А у ребенка сухой кашель, язык высовывает. И температура 37.5. Скажите пожалуйста можно ли как то выличить и какие лекарства можно принимать? Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Ребенка надо обследовать, а по результатам уже лечить. Обратитесь для осмотра к другому специалисту.
Всего доброго.