Сильные толчки в сердце, сердцебиение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоит уже год неприятные ощущения в сердце, сегодня уже до невозможности произошло следующее, во время небольшой физ. Нагрузки участились сердцебиение, но резко произошли очень сильные четыре толчка, не в тает, и потом опять нормально, такое бывает постоянно, но сегодня было очень сильно, делал ЭКГ полгода назад, все было хорошо, УЗИ сердца и холтер делал почти год назад, и тоже было все норм
Добавлен: 29 апреля 2021 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-04-30 19:36
Добрый день! Холтер желательно повторить.
Александр 2021-04-30 20:02
А что это вообще может быть, на что похоже?
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-04-30 22:01
На пробежки экстрасистолии, надо посчитать их количество за сутки.