Как долго можно пить бисопролол

Спрашивает: Дияна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня диагноз гипертония 2 степени .2 года назад у меня был криз, давление 190 /100 и очень сильное сердцебиение. Пульс 100 и очень сильные толчки меня даже качало от ударов сердца Прописали бисопролол. Он мне помог но только перестают пить сердце снова очень сильно бьётся (не быстро) а именно мощные толчки ощущаются даже в голове и уснуть не возможно
Вопрос: мне теперь всегда пить бисопролол? Можно ли его пить так длительно?
Спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Бисопролол можно принимать длительно. Если потребуется его отменять, делать это нужно постепенно.