Аритмия, сильные толчки и замирание сердца

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, после перенесённого Омикрона через 3 недели начала ощущать сильные толчки и замирания сердца. Сначала раз в неделю, потом чаще, теперь каждый день по несколько раз. Толчок, замирание, жжение в груди, леденеют конечности, начинает кружится и болеть голова. Сдала кровь на д димер, результат 132. По экг изменений нет. Холтер прилагаю в изображениях.
Помогите, пожалуйста, расшифровать. К кардиологу только через неделю запись.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по холтеру есть экстрасистолы, их немного и они не опасны, рекомендую вам еще сделать узи сердца и сдайте кровь на ТТГ гемоглобин и ферритин