Сильные приступы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Здравствуйте! Мне нужна консультация по заключению. Не встаю с постели уже год, врачи бездействуют. Мучают приступы похожие на эпилепсию. Приступы сильные и длительные. Тресет все тело конвульсии. Болит шея и шум в голове, головокружения. Напряжение в шее и голове. Может ли эти симптомы вызывать подвывих позвонка.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-12 10:56
Здравствуйте.

Вы фото выставили так боком, что прочесть невозможно. Конвульсии вряд ли могут быть из-за подвывиха, если только есть сдавление спинного мозга. Нужно пройти МРТ головного и спинного мозга, а также УЗИ сосудов шеи. Фото переверните так чтобы можно было прочесть. Лучше в прямой проекции, я попозже посмотрю. У Вас приступы с потерей сознания или нет?