Сильные гол боли в обл лба, вокруг глаз и затылке

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня со вчерашнего дня головные боли в обл лба, вокруг глаз и затылка. Восемь лет назад был гайморит. Со вчерашнего дня начала использовать препарат синуфорте. Гол боль держится. Это нормально? И через какое время после приёма препарата можно чистить нос? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обратиться к ЛОР врачу очно, сделайте рентгенографию придаточных пазух носа. Синусфорте не во всех случаях гайморита эффективен и показан.