Сильные боли в животе при covid
Спрашивает: НатальЯ
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, Женщина 72 года. Заболела ковидом. Тест спустя 2 недели наконец-то отрицательный, но кашель до сих пор не проходит (такой де сильный) и ужасные боли в животе справа. Сначала внизу локализовались, теперь пошли вверх. Боль не выносимая. Врачи дают ношпу и на этом всë. Женщина практически не спит и постоянно плачет от боли. Что это может быть? Чем и как помочь?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Наталья! Для диагностики слеудет провести УЗИ ОБП и рентген или КТ легких. Сдавайте ОАК, СРБ, Д-димер. Результаты помогут врачу сделать новые рекомендации по лечению.