Сильные Боли в шее
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, беспокоят очень сильные боли в шее, отдаёт в правую лопатку Посетила невролога. Приписал уколы фламадекс 5 шт. , таблетки сирулад, нимина и мильгамму в укалоах. Боли не проходят, появилось жжение по всей спине. Теперь отдаёт в левую лопатку. До фламадекс колола 3раза диклофенак. На что похожи эти симптомы? Должен ли пройти за это время остеохондроз?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Ирина доброго часа
Остеохондроз за такое время короткое не проходит. А боли можно снять благодаря гимнастики с расслаблением мышц
Всех благ!