Сильные боли в пятке, не могу ходить

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,3 дня назад начала болеть пятка на левой ноге, более точнее чуть выше пятки, но я особо не обращала внимания не это, сегодня утром не могу ступать на пятку очень сильная боль, натереть точно не могло, обувь ношу удобную, ни где не ударилась и не падала, откуда это могло взяться я не знаю. Если присмотреться то видно не большую припухлость чуть выше пятки, когда ступаю на пятку чувство буд-то у меня все кости перемолоты. Сходить на прием я ещё долго не смогу так как горд маленький а врач один и большая очередь. Подскажите пожалуйста что может быть и чем можно помазать
Фото прикрепила Болит ниже мазоли, мазоль очень давняя.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-12-03 17:53
Есть натертость выше. Боль в пятке, скорее всего, из-за того что подошвой натравмировала, может подошва в области пятки провалилась.