Сильные боли в горле во время и перед месячными

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. В последние месяцы в дни месячных и перед ними наблюдаются сильные боли в горле, так что глотать еду бывает практически невозможно. Горло то ли опухает, то ли ощущение такое. Раньше никогда подобного не было. Подскажите пожалуйста, нормально ли это или нужно пойти обследование?
Категория: Лор
Добавлен: 14 января 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Перед и вовремя менструации возможно снижение иммунитета и могут обостряться хронические инфекции и легко простудиться.
Марина 2021-01-14 22:20
Спасибо за помощь!