Сильное жжение от колена до ягодицы

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Появилась боль в тазобедренном суставе (левая нога) потом появилось жжение в мышцах от колена до ягодицы через 2-3 дня появилась вот такая бугристая сыпь. Начинается под коленом поднимается вверх до поясницы на правую сторону не перешла - печет, не чешется, мешает, тянет кожу, сустав болит особенно при нажатии
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-04 15:59
Здравствуйте. Обязательно нужен очный осмотр невропатолога, похоже на герпетические высыпания.
Владимир 2018-12-04 16:10
Здравствуйте. Спасибо. Вы правы. Уже был у врача это опоясывающий герпес.