На фоне ОРВИ появилась сильная жгучая боль в лопатке

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите чем можно купировать следующие симптомы, я заболел ОРВИ, на фоне этого у меня началось сильное жжение между лопаток и сильное жжение в правой лопатке, ночью болит особо спать не могу, мне ставили остеохондроз, но могло ли на фоне ОРВИ воспалиться и чем снять боль?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-09 08:28
Здравствуйте.

С обезболивающей и противовоспалительной целью: Мелоксикам (Мелокс) 1.5 мл внутримышечно, 1 раз в сутки, после еды, до 7 дней