Сильное возбуждение после секса не проходит

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после близости с мужем началось сильное возбуждение. Занялись любовью второй раз, не прошло. Начала возбуждаться от его голоса, вибрации холодильника. Состояние: хочется интима, лёгкое головокружение временам, лёгкое немение ног, учащенное дыхание, потряхивает, кидает в пот. Не проходит в течение двух часов уже. Не понимаю что это такое, подскажите что с этим делать?
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-29 20:42
По интернету это не определить. Возможно временная психоэмоциональная реакция. Если будет повторяться-нужно посетить сексолога