Сильное возбуждение

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Проблема в том, что я возбуждаюсь очень быстро при малейшей поводе (член в состоянии эрекции) . Это может быть обычный поцелуй с женой, поглаживание домашних животных, т. е. там где не надо у меня всегда стояк. Помогите избавиться от этой проблемы,
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-26 16:36
Если это было всегда-скорее всего сильная половая конституция