Сильное сердцебиение, трясутся руки

Спрашивает: Алекса
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у моего молодого человека периодически бывает сильное, но не частое сердцебиение(пульсация отдаёт по всему телу сильно, но не часто) и при этом трясутся руки. Ему такое состояние никаких неудобств не доставляет и он утверждает, что само пройдёт. Да, подходит в течении 1-3 минут. Но так же возникает само по себе, без явных причин. И меня это тревожит. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина такого состояния. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте ему нужно пройти экг узи сердца кровь на ттг и гемоглобин