Сильное сердцебиение, похолодели ноги
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, моей маме 54 года. Сегодня ночью у нее было сильное сердцебиение, боль в груди, поднялось давление. Следы ног сначала стали мокрые, а потом похолодели. Вызвали скорую, поставили укол в вену, название не запомнили, на букву П по-моему начинается, после чего стало легче. От чего такие симптомы могут быть?
2 ответа
Здравствуйте! Возможно была аритмия или гипертонический криз. Точнее мог бы сказать врач, который видел вашу маму в этот момент. Покажите её кардиологу.