Сильное сердцебиение и дрожь в теле

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, неделю назад появились покалывания в ступнях, такие как ногу пересидишь, ноги не как не могут согрется, сейчас появился дискомфорт в грудной клетки, и всегда хочется сделать глубокий вздох, и как начинаю засыпать резко просыпаюсь от того, что сердце сильно бьётся и дрожь в теле, длится это минуту где то и проходит, с чем это может быть связано?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по вашим описаниям это невроз, всд, из обследований можете сделать узи сердца, сдайте кровь на ттг гемоглобин и ферритин
Платная консультация
Карина 2022-02-07 19:38
Спасибо большое