Сильное сердцебиение, головокружение, онимение рук

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит. Желочекаменная болезнь
Здравствуйте! Здравствуйте! Крик души, потому что в нашей скорой и больнице, я быстрее умру. Три дня назад, сидела спокойно готовила ужин и вдруг резко дернуло влево голову(без боли) я привстала, пошла и меня занесло. Было такое состояние, как будто сейчас упаду в обморок. Мы поехали на скорую. Мне сделали мрт головного мозга, сто бы исключить паталогию. Мрт ничего не выявил. Отправили домой и сказали сделать узи сердца и сосудов. На следующий день стало хуже. Голова весь день, как не моя и не то что бы все вокруг кручится, но состояние было такое, без резких движений и учищенное сердцебиение. Вчера я уехала до дома и мне стало хуже. Эти дни почти не спала и вот сегодня проснулась рано утром от тог, что дыхание сбивается, как будто воздуха не хватает и голова опять же, не могу описать, картинку вижу чётко, но при этом кажется, что упаду в обморок. Давление в первом случае на скорой было 160, а сегодня на приёме у врача 170. Но! Никогда такого состояния не было. Мы поехали обратно в город. По пути немела левая рука и отнимались ноги. В больнице ничего серьёзного не выявили при экг и записали к невролог через неделю! Я снова поехала на скорую, сказала, что немеет рука, один раз отнимались ноги, голова"ватная" каждый раз когда ложусь сбивается дыхание, как будто не хватает воздуха, учищенное сердцебиение. Там мне сказали, ничего серьёзного, это невралгия. Поставили мне диагноз через окно регистратуры. Могут ли такие симптомы быть от невралгии или это уже что-то серьёзное? Я не знаю что делать, мне страшно!
Была ещё сегодня давящая боль посередине груди. Не постоянная, то есть, то нет. Я плачу и сижу на успокоительных. Такое впервые. Мне 32 года. Это от переволнования что-ли у меня ещё осложнилось? Чтото может быть, неужели невралгия? Помогите пожалуйста советом, было ли такое у ваших пациентов? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?