Падает давление и поднимается пульс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Ирина) есть частые головные боли) в последнее время меня стал беспокоить высокий пульс на пустом месте. Идя домой с автобуса у меня резко повысился пульс ни с того ни с сего, все задрожало, идти просто не могла) хорошо с собой был валидол, я его взяла под язык чуть чуть стало легче, но начала сильно неметь левая рука и болеть голова) состояние это прошло) теперь сидя на работе у меня начала болеть голова, такое давящее состояние, весь грудной спереди и сзади сжат, и очень резко повысился пульс, что даже руки задрожали, голос тоже, я быстро выпила бисопролол и мне чуть чуть полегчало, но не особо) сегодня все хорошо) чувствую где то далеко побаливает голова, пошла в магазин, резко заложило уши, поднялся пульс, мне тяжело поднять глаза, рука левая немеет) пришла домой кое-как померила давление оно было 96/66 пульс 107 и давит затылок и виски) и при таком состоянии всегда хочется в туалет по большому) выпила бисопролол теперь лежу) это состояние не онкологи в организме? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте вы какие то обследования делали по этому поводу?
Платная консультация
Ирина 2021-06-15 08:08
Здравствуйте) нет, никаких обследований я не делала)
Ирина тогда рекомендую вам пройти узи сердца, холтер, сдайте кровь на гемоглобин и ттг