Сильное повреждение колена
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Синдром Эйлерса-Данлоса
Добрый вечер! Я очень сильно подвернула ногу, выехало колено. В 2019 МРТ выявила частичный разрыв задней крестообразной связки. Ношу бандаж, боль сильная прошла, но осталась разболтанность колена.
Сейчас сделала повторно МРТ - дегенеративные повреждения заднего рога медиального мениска. Синовит. МР- отёк костного мозга. Врачи ставят диагноз гонартроз.
Скажите, пожалуйста, у меня гонартроз?
Категория: Ревматолог
1 ответ
Уважаемая Анастасия,
Опишите, пожалуйста, механизм травмы.
Гонартроз у нас в стране рентгенологи видят даже у детей 10 лет. Видимо ничего другого они не знают.
С уважением, Андрей
Опишите, пожалуйста, механизм травмы.
С уважением, Андрей