Сильное потение во вркмя беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сейчас у меня 37 неделя беременности. Около недели назад начала сильно потеть. Потею по ночам во время сна и даже днем, если ложусь спать. Подскажите, это нормально? Также уточню момент, у меня гепатоз, может ли это быть как-то связано?
1 ответ
Добрый день, гепатоз не причем, причина может быть в патологии щитовидной железы, сдайте кровь на тиреотропный гормон и сделайте УЗИ щитовидной железы