Беременность без щитовидной железы

Спрашивает: Ксения69
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа
Здравствуйте, 26сентября этого года мне удалили щитовидную железу полностью(диагноз тиреотоксикоз, дтз) назначили л тироксин 75мкг! Скажите пожалуйста через сколько после операции можно планировать беременность? Не хочется откладывать надолго, если это возможно в моем случае.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-18 22:29
Здравствуйте. Планирование и беременность возможна только после рекомендаций и разрешения эндокринолога.
Ксения69 2017-10-18 23:02
Может быть нужно сдать какие либо анализы сейчас?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-21 13:12
Да, необходимо, но какие вам нужно уточнить после консультации эндокринолога.