Сильное покраснение ступней. Зуд. Псориаз или что-то другое?

Спрашивает: Рафит
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: панкреатит. удален желчный пузырь.
Здравствуйте! У жены сильное покраснение ступней, даже с фиолетовым отливом. Зуд. Шелушение. Боли в ногах. Невозможно одевать обувь. Прилагаю фото. Это псориаз или что-то другое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-26 23:26
День добрый Рафит, есть признаки псориаза, но точно не скажу. Таких пациентов надо полностью осматривать. Вашей супруге необходим очный прием дерматолога.