Сильное покраснение на спине
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, неделю назад на спине появилось странное пятно, первые пару дней немного даже чесалось, жена растерла таблетку от аллергии и прилепила на это пятно, но не помогло. Диаметр 3-3,5см, есть неприятные ощущения в его месте нахождения, не проходит уже неделю.
Хронических заболеваний нет
Аллергий - тоже нет
В лес не ходил, так что вряд ли это укус какого-то насекомого, хотя я и такую версию тоже допускаю.
Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Хронических заболеваний нет
Аллергий - тоже нет
Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Больше похоже на укус насекомого. Используйте крем " акридерм гк " - 2 раза в день местно до 10 дней, при выраженном зуде - тавегил внутрь. Будьте здоровы!