Рак или аллергия? Нет
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Кто то укусил из насекомых. Была просто малиновая точка сильно чесалось. На второй день я ее подовила. И намазала фенистил гель после него образовалось вот такое красное пятно. На третий день появились пузырьки с водой. Зуд сильный. Помогите пжл спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это аллергический дерматит на укус насекомого + самоповреждение кожи. В лечении лучше использовать гормональные мази. Онкология за 3 дня до таких размеров не разрастается.