Зуд и сильное покраснение на животе
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня 3 недели как, чешется в области под пупком, сейчас всё очень сильно всё в коростах и покраснело, потеет, не проходит, выглядит всё это ужасно, доктор подскажите что это может быть.
У меня был обнаружен цирроз, возможно ли это иза него?
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Андрей!
Может быть, но скорее всего это аллергическая реакция на никель, если к коже прилягает пряжка ремня.
Используйте
Мазь акридерм гента тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Минимально мочите не трите не рассчесывайте к коже х б.
Отпишитесь через 5 дней с фото
Используйте
Отпишитесь через 5 дней с фото