Сильное покраснение склер

Спрашивает: Тони
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении года меня беспокоит покраснение глаз по утрам они сильно краснеют есть ощущение сухости днем сосудестый рисунок чуть менее выражен но так же виден помогите пожалуста подскажите что это может быть? Какие анализы сдавать? И как вылечить?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-09-23 08:32
Здравствуйте. Это конъюнктивит, воспаление конъюнктивы. Никакого специального обследования проходить не нужно. Просто обратитесь к офтальмологу для назначения лечения.