Покраснение на склере

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли какая-то паталогия на фото? В обычном состоянии покраснение на глазу не особо заметно, никак не тревожит, но если отвести взгляд в сторону, то видно как будто какое-то воспаление на нем. Что это может быть и не опасно ли?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! На фото не вижу проблем с глазом. То локальное покрасненение вероятнее всего - это просвечивается мышца глаза через конъюнктиву. Если жалоб нет, то и делать ничего не нужно. Если же есть дискомфорт, то опишите его.