Сильное покраснение глаза

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня утром сильно покраснел правый глаз - обозначились четко выраженные сосуды. Неприятных ощущений не было. Через пару часов появилось болевое ощущение в этой области при моргании, которое сохраняется до сих пор. Капала "Визин классик" - не помогло.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас воспаление. Прокапайте индоколлир по 1 кап 6 раз в день.
А зрение не снизилось? Боль непостоянная?
Лариса 2019-10-08 13:42
Зрение в порядке. Боль периодическая, как будто давящая.
Тогда индоколлира будет достаточно. Можно еще после него покапать любой слезозаместить, если он у вас есть. Если нет, то посмотрите, если будет сушить глаз после капель, то купите какой-нибудь недорогой, если сузости не будет, то можно и не капать слезу тогда.