Сильное покалывание и онемение ладоней рук после душа

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхит, ринит.
Здравствуйте! У меня после принятия душа(вне зависимости от температуры воды и того чем пользуюсь(мыло, гель или вовсе без чего либо) очень сильное покалывание с не ярко выраженным онемением(схожее с зудом, но это именно очень сильное покалывание, как если бы после бани упасть в снег) в ладонях и пальцах рук, но чаще всего в ладони правой руки. Началось это около месяца назад (может быть чуть больше или меньше). Происходит почти каждый раз. Никаких болезней, лечений, приема каких либо лекарств и препаратов не было. Никаких высыпаний, покраснение кожного покрова не наблюдается. Скажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 14:17
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний