Сильное кровотечение
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня гиперплазия эндом. Месяч. Идут, но с нарушением. Назначен Норколут 3 мес. Пропила больше мес. И начались месяч. Через 5 дней, снова начать Норк. Мне уезжать, а кровот. Сильное. Какие кровоостанавл. Эффективны или начать сейчас норколут?
1 ответ
А каким образом у вас диагностировали гиперплазию? В идеале алгоритм действий:
- Ввскабливание
- При нормальных результатах гистологии норколут в непрерывном режиме на 1 год. На нем вы войдете в менопаузу и забудете об этой проблеме.