Помогите, пожалуйста. У меня месячные очень сильное кровотечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, у меня пошли месячные очень сильное кровотечение, очень много крови скапливается за 30-40 минут. Месячные идут по 8 дней, процесс повторяется через 10 дней, поскольку я слышала что месячные должны повторяться через каждые 20-21 день, должно ли так быть? Заранее благодарю.
Теги: у меня месячные очень много крови
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-04 12:42
Здравствуйте! Нет, не должно. Обратитесь к врачу обязательно