Месячные сильное кровотечение

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сегодня 3 день месячных, болей нет, но у меня сильное кровотечение, кровь яркая, красно-бордовая, ее очень много, с 9 утра использовала уже 3 прокладки 2 макси и 1 ночная длинная, постоянно выходят железные сгустки крови в большом количестве.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-29 10:00
Здравствуйте. В таком случае необходимо начать прием кровеостанавливающих препаратов.