Сильное красное раздражение на лице

Спрашивает: роман
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у моей дочки сильное высыпание на лице почти все лицо и пошло на шею, иногда терпимо а сегодня оно резко опухло и сильно болит. Уже не знаю что делать. Были и у дерматолога сдавали анализы это не грибковое а аллергитическое мажем акридермом но уже не помогает. Фото прилагаю. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-29 19:08
Добрый день

Тут срочно нужны капельницы и внутривенные уколы
роман 2017-08-29 20:10
А что надо капать и колоть? Мы уже делали капельницы и уколы в живот
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-29 21:20
Неогемодез 200,0 в. в медленно 3 дня. С 4 ого дня Тиосульфат Натрия 30% 10,0 в. в 10 дней.
Супрастин 1,0 на ночь в, м 5 дней
Цитрин 1 таб утром 10 дней
Сорбекс 1 таб 3 раза в день за час до еды 5 дней
Наружно: примочки с отваром ромашки на 30 минут затем Бепантен крем утром, Днём Бетаметазон крем, а вечером Демотен гель.
Напишите через 3 дня