Красное лицо, раздражение, дискомфорт

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. На днях покраснело местами лицо и веки и начало шелушиться. Пошло раздражение. Лицо горит чувствую дискомфорт. Раньше такого не было. Мазал лицо кремом чистая линия с алоэ-веры. Может из-за крема? Раньше аллергии и раздражений не было. Что это может быть? Посоветуйте какой-нибудь хороший повседневный крем.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-05 22:12
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний