Сильно тошнит невыносимо

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, так сильно тошнит незнаю куда себя деть постоянно тошнит круглосуточно уже как 10 лет каждый день у меня больной желчной пузырь (густая желчь) (печень жировой гипотоз) может ли от этого быть круглосуточная тошнота? 10 лет? Я читала в интерннте люди пишут что их тошнит по много лет постоянно и что они только не делали им ничего не помогает кучу лекарсв и трав и т д пожалуйста ответе как можно побыстрее заранее спасибо за ответ я знаю что я всем надоела с вопросами простите.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

3 ответа

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-11-11 20:25
Здравствуйте.
Если результата лечения у гастроэнтеролога нет. Тогда скорее всего это может быть неврология. Рекомендую проконсультироваться у невропатолога.
А пока для борьбы с застойными явлениями в желчном пузыре можете пропить желчегонные препараты (холосас, хофитол, настой травы бессмертника, кукурузных рылец). Так же придерживайтесь диеты 5 по Певзнеру, меню и состав блюд посмотрите пожалуйста в интернете.
Сдайте анализ кала на яйца гельминтов и простейших.
Марина 2021-11-13 10:32
Скажите пожалуйста почему мне больно делать клизму? Даже от 200 гр воды боли? Вода теплая но боли? Нужны обследовагие а ьез этого никак на счет слабительных от них тоже боли что однажды ели откачали у меня замкнутый круг
Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-11-13 10:52
Я Вам раньше уже все рассказала. Поднимите переписку.