Сильно стучит сердце

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоило сильное сердцебиение. С начало болит голова, потом обморочное состояния клонит в сон, когда усну просыпаюсь от сильного стучания сердца. Сделала холтер мониторирование, но врач в отпуске. Посмотрите результаты, все ли в порядке и нужно проходит какое нибудь лечение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по холтеру норма, рекомендую сделать еще узи сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин