Сильно покраснел язык

Спрашивает: dimon31ru
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемый доктор скажите пожалуйста я гулял дня три пил коньяк и водку с перцем потом на следующей день я заметил жения языка, потом посмотрел покраснения и неба тоже покраснела глотать не больно, скажите Елена что это может быть, зарания спасибо вам
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-05 20:54
Dimon31ru! Такое состояние появляется при воздействии алкоголя на желудок и печень. Вам следует соблюдать диету стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 10 дней. Затем стол №5, 1 месяц. Сдавайте биохимию крови. Обращайтесь к врачу терапевту на прием. Всего доброго.