Очень боюсь. Чтото с горлом. Подскажите как быть

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит и гастрит.
Три дня назад мне стала мешаться папилома она у меня с 2012 года. Папилома стала мягкой и стала рыхлой и с красными вкраплениями. Сегодня встала посмотреть на нее и увидела что кончик языка стал красный прям кровеным. СейчасНахожусьСыномНаморе.
Теги: после орального секса воспалились гланды
Категория: Лор
Добавлен: 6 июля 2016 года

11 ответов

Здравствуйте! Папиллому следует удалить, как и частично небный язычок. Как приедете с моря, займитесь данными проблемами. Сейчас ничего делать не следует.
Екатерина 2016-07-06 15:40
Скажите а зачем удалять нежный язычок? Как долго восстанавливаться после операции? Что это мне очень страшно?
Екатерина 2016-07-06 15:46
И скажите на сколько это опасно.?
Покраснение может быть дисплазией, т е. перерождение эпителия. Это неопасно, но лучше предотвратить этот процесс. Реабилитация после операции 1-2 дня.
Екатерина 2016-07-06 16:12
Т. е это предрак?
Екатерина 2016-07-06 16:14
Мне же ещё неделю с сыном быть. Как мне что делать. Я же не смогу эту неделю просто быть! От чего это?
Неделю пополоскайте глотку раствором ОКИ 3 раза в день. Это может быть результатом хронического воспаления. Отдыхайте ни о чем не переживая.
Екатерина 2016-07-06 16:20
Если покраснение уйдёт за эту неделю все ровно нужно удалять кончик? (Папилому удалю однозначно)
Екатерина 2016-07-07 07:04
Скажите. Как быть. Красота практически сошла на нет?
Екатерина 2016-07-07 07:49
Скажите я встала с утра кончик язычка совсем не красный но когда я стала давить из слизистой мокроту посмотрела а кончик языка опять покраснел. Что это значит?
Это может, как явление воспаления, в результате микроразрыва сосуда в небном язычке. Полоскайте раствором и не переживайте.