Сильно отекают ноги

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в последнее время начали сильно отекать ноги. Не знаю, что это может быть. Обследований никаких я не проводила, т. К праздники. Начала пить ромашку. Не знаю даст ли это какого то эффекта.
Можете подсказать из - за чего они могут отекать? Из - за проблем с почками? Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Отёки на ногах могут быть от самых разных причин. Что конкретно у Вася не знаю. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.