Сильно отекает правая рука

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, нашей бабушке 86лет, была живчиком, потом случился инсульт. Попали в неврологию. После выписки поставили вот такой диагноз: Дисциркуляторная атеросклеротическая энцефалопатия3ст. Астенодепрессивный синдром. Остеохондроз полирегионального типа. Остеопороз с преимущественным вовлечением грудного и поясничного отделов с клиновидной их деформацией. Выраженной торакалгией люмбалгией2-3ст. Коксартроз справа, стойкий болевой с-м. Спустя 3 месяца после выписки(она лежачая) стала отекать сильно правая рука и кисть. Посоветуйте что делать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-04 18:34
Здравствуйте.
Без обид. Вы обращаетесь к врачу, который ее ни разу не видел, не знает данных ее обследований, вообще не знает ее как больную. Не разумнее будет решать такие вопросы с врачами, которые ее наблюдают?
Удачи.