Сильно натирает гипс
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моего сына (12 лет) трещина на большом пальце ноги. Наложили лангетку на ногу 21 января. Палец не болит, но сын мучается от болей в пятке и чуть выше, где щиколотка (сзади). Говорит, что гипс трет сильно. Щипет, жжет.
Мы сейчас за границей находимся и гипс соответственно наложили тут.
Хотела узнать, это вообще нормально, что такие неприятные ощущения от гипса или его не правильно положили? Ходить еще три недели.
Даю Бруфен при болях и Alphintern выписали.
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Здравствуйте! Необходимо срочно снять гипс и осмотреть ногу. Неприятных ощущений быть не должно. Это признаки начала образования пролежней