Сильно кружится голова

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста с моей проблемой. У меня постоянно кружится голова, шатает. Была у 2 лоров. Они говорят все в порядке, но толком меня не смотрели. Проверили слух и заявили, что у меня нет болезни Меньера и голова кружится не из за этого. Другой лор одевал специальные очки и делал какие то маневры, говорит нистагма нет. Но как назло в тот день голова не кружилась. Очень сильно начинает кружиться при простуде. Теперь кружится постоянно. Ещё заметила, что если резко высморкаюсь, что то происходит, как будто мозг смещается в одну сторону. Глаза косеют. Как будто в ухе или пазухой носа возникает какой то перепад давлений.
Болела гайморитом, мне кажется я его не долечила. С носа часто течёт просто жидкость. Мне кажется это все связано с этим. Ещё часто боль в ушах, хотя патологии нет. Температура на лбу постоянно 37-37.4, в ухе и подмышке 36.6, почему так? Подскажите, что это может быть, я уже схожу с ума, обследовала все. Какие обследования и анализы ещё сдать?
Категория: Лор
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Рекомендована консультация вестибулолога