Сильно кровит после отмены Клайры

Спрашивает: Наталья Севрюкова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я несколько лет принимала Клайру, и на 11-15 день начиналась мазня со сгустками, врач говорил что это норма. Сейчас первый месяц после отмены Клайры, 18 день началась мазня с большим количеством сгустков, сейчас 19 день обильные выделения не заканчиваются. Что мне делать? К врачу только через 2 недели запись. Спасибо

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-08 09:50
Здравствуйте! Необходимо в ближайшее время обратиться к доктору. Рекомендовать что-то без очного осмотра нельзя